Как снизить процентную ставку ипотечного кредита и избежать просрочки платежей? Помощь необходима.
У меня ипотечный кредит плачу 48000 из них 7000 основной долг а остальные это проценты и это на 20 лет, помимо Ипотеки ещё и потребит. Кредит плачу 28000 пошла просрочка за январь, как снизить процентную ставку Ипотеки, помогите пожалуйста,
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в банк с заявлением о реструктаризации.