Как зависит налог от продажи доли в квартире от наличия её в собственности по времени, и стоимости?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если доля получена(куплена) до 2016г.,то срок ее владения должен быть не менее 3лет,цена продажи роли не играет.Если менее 3 лет-цена свыше 500т.р.,если доля в совместной долевой собственности,будет облагаться налогом по ставке 13%