Задержан за кражу водки и приобретение колбасы, полиция требует расписаться за оба предмета. Видеокамера не записала преступление, звонят для очной ставки с понятыми. Что делать?
Украл бутылку водки в магазине его задержали прямо в магазине и принесли ещё 2 палки колбасы приехала милиция и требует за всё расписаться но он расписался только за водку. Видио камера не показывает кражу но были понятые. Теперь полиция звонит и просит приехать на очную ставку с понятыми. Что делать помогите.
административная ответтвенность,п.ч. ущерб менее 1000 руб.;
требуйте изъять видеозапись - она показ\жет, что кражи колбасы не было;
и далее...по делу
Очная ставка бывает только если возбуждено дело. А для этого сумма ущерба должна быть не менее 1000 рублей. В вашем случае вообще нужен нормальный адвокат, который просто развалит это дело. Там масса нюансов, которые знает только профи.