Возможно ли ограничение гражданской правоспособности?
Какие существуют отличия гражданской правоспособности иностранных граждан от правоспособности граждан РФ.
Лучший ответ
Иностранные граждане ограничены в некоторых правах (в целях защиты интересов государства) . Допустим, им запрещается приобретать земли на приграничных территориях и земли сельского хозяйства (только аренда)...