Парень угрожает отправить меня в родной город, имеет ли он на это право?
Расстались с парнем он купил мне ноутбук и телефон, телефон оформлен на меня но на чеке ноутбука за оплату его фамилия но коробка и документы что от телефона что от ноутбука у меня... сейчас он звонит и угрожает если я ему не верну он отправит меня в свой родной город так как я не родилась в россии что он может сделать имеет ли он на это право?
Здравствуйте! никуда он отправить вас не может . нет у него такого права
по вещам решайте сами - только вы знаете - ваши они или его
Здравствуйте! можете не переживать. угрозы парня вовсе без основательны.