Отношения с сестрой на грани - что может грозить молодому человеку, проживающему с несовершеннолетней?

Моя родная сестра встречается с молодым человеком 21 года, ей сейчас 17. Отношения с родителями натянутые, поэтому она часто не появляется домой, а на днях родители обнаружили, что она забрала некоторые вещи. Скажите пожалуйста, что может грозить молодому человеку за проживание с 17-летней девушкой? Родители так просто дело не оставят, готовы писать заявление. Но для начала позволили мне поговорить с ней, чтобы она самовольно вернулась домой. Хотелось бы знать, можно ли припугнуть ее законом, будет ли нести какую-нибудь ответственность молодой человек за то, что приютил 17-летнюю девушку?

Лучший ответ

что может грозить молодому человеку за проживание с 17-летней девушкой?

- Ничего особенного, если она делает это добровольно.

будет ли нести какую-нибудь ответственность молодой человек за то, что приютил 17-летнюю девушку?

- не будет.

Здравствуйте! Вообще ничего не может грозить.

Вы мне очень помогли, спасибо!