Возможность возврата подоходного налога при покупке квартиры после предыдущего возврата налога на дом
Купила квартиру в начале ноября 2015 года, пошла на пенсию в конце ноября. Пока еще работаю. Могу ли я вернуть подоходный налог, если 6 лет назад я купила дом и мне уже возвращали п/налог?
Лучший ответ
Налоговый вычет за покупку жилья может быть получен лишь один раз в жизни.