Нашла квартиру, как взять ее с материнского капитала до 3 х лет без потерь 40 тыс.?
Нашла квартиру, как взять ее с материнского капитала до 3 х лет без потерь 40 тыс?
Лучший ответ
Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.--без потерь ни как не получиться.
до 3 лет ребенку сможете только ипотеку погасить средствами МК, и никак иначе, увы