Хочу купить комнату, но в ней прописан человек. Смогу ли я его выписать, без его согласия?

Лучший ответ

Можете, но только через суд, если сам добровольно не выпишется.

Сможете, но только через суд.

для однозначного ответа - мало данных... (с Буланкиной не согласен в корне!!!)

У прописанного гражданина может быть право пожизненного проживания в данной комнате, например...

Для правильного ответа нужно проверять все основания, правоустанавливающие документы.