Как оформить собственность (участок, дом, гараж) ,, приобретенную в браке, на двоих - мужа и жену?
Лучший ответ
Заключить соглашение о распределении долей либо соглашение о разделе имущества.
все имущество приобретенное в браке и так принадлежит обоим супругам в равном количестве (пополам). Если речь идет о долевой собственности, то нужно заключать супругам соглашение о разделе имущества