Возможности освобождения парня после обвинения в избиении ГАИ - смогут ли потерпевший и свидетели влиять на решение суда?

Моего парня посадили за избиения ГАИ, если поговорить с потерпевшим и попросить его на суде сказать что он не имеет претензии к обвиняемому то отпустят ли его? Сейчас он находиться в СИЗО.. Нужно ли брать разрешения на свидание к нему? Ну и меня ещё много вопросов, прощу вас позвоните мне и поговорим!

Лучший ответ

Мы не звоним, если вам нужна персональная консультация - обратитесь к конкретному специалисту.