Угрозы коллекторов - как защитить себя и семью?
Мне и моей семье угрожают коллекторы говорят что сломают отцу ноги и скормят его своей собаки скажите как быть и на что максимум они способны заранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию или Прокуратуру по факту угроз. Такие действия недопустимы.
Здравствуйте! Вам следует срочно обращаться с заявлением в полицию