Как можно отсудить дарственную на дом у внучки?
Здравствуйте. в законе ограниченный перечень оснований для отмены дарственной. Обратитесь к юристу лично за более подробной консультацией, вы предоставили слишком мало сведений
Должны быть основания к этому.Причинение получателем подарка телесных повреждений дарителю.Совершение получателем подарка покушения на жизнь дарителя (в случае смерти дарителя его родственники вправе требовать отмены дарственной в судебном порядке); на жизнь членов его семьи; на жизнь близких родственников дарителя. Одаряемый гражданин создает угрозу безвозвратной утраты подаренной вещи.