Автомобиль в аресте - судебное письмо и возможный развод? Что делать?
Вам следует изначально выяснить, действительно ли подан иск. В случае подтверждения, необходимо ознакомиться с материалами дела в суде, и приступить к формированию правовой позиции.
Здравствуйте. Согласно Гражданскому кодексу вы должны написать возражение на исковое заявление
Если подан иск, то нужно писать возражения, если не согласны с ним. Относительно встречного иска пока сказать не возможно, для него нужны основания.
Данная ситуация требует уточнения ряда деталей, делать выводы на данной стадии преждевременно - нужна помощь обращайтесь, обсудим варианты.