Увеличение платы за найм квартиры по договору соцнайма при отсутствии управляющей компании - правомерность действий депутатов

Подняли найм жилья по договару соц найма по капремонту. У нас только мо.нет управляющей компании и за содержание мы не платили. Правы ли депутаты что подняли плату за найм \капремонт\ ?
Лучший ответ

Задал вопрос:Татьяна[на сайте](всего вопросов: 50)

Не надо путать кислое с пресным - Вы хотя бы читайте вопросы, когда их размещаете.