Возможности и риски перепрописки на жилплощадь родственников без обмана - опыт в Воронеже
Помогите пожалуйста, Воронеж, Нина. Может ли родственник перепрописать на свою жилплощадь родственников без обмана или может обмануть и как-то оставить нас на улице. Другого жилья у нас нет, а квартира, в которой моя семья прописана, продается и бабушка говорит перепрописаться к другому родственнику, а личные отношения у нас не очень хорошие, поэтому и думаю, а могут ли нас обмануть при перепрописке?
Лучший ответ
Да,могут.С документамиобратитесь кюристу,или можете остаться на улице.