Но я гражданка Азербайджана а дети в Москве родились, детей можно прописать на постоянно не временную регистрация?
Но я гражданка Азербайджана а дети в Москве родились, детей можно прописать на постоянно не временую регистрация?
Лучший ответ
Кенуль, если имеется такая возможность Вы можете детей зарегистрировать по месту жительства постоянно.
Если дети имеют гражданство РФ