Обязан ли 85-летний инвалид из Ленинградской области оплачивать капитальный ремонт в своей квартире с 1 января 2016 года?
Мой отец проживает в Ленинградской области. Ему 85 лет и он является единоличным собственником в квартире. Проживает один, инвалид. Должен ли он с 01 января 2016 года оплачивать кап. ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
Ольга Анатольевна, Ваш отец не должен оплачивать за кап.ремонт, так как он старше 80-ти лет.
Л.Н.Носкова
Благодарю Вас за полезную консультацию!