Фирма испытывает проблемы с госзакупками - счет на электронной площадке заблокирован и деньги не возвращаются
В марте 2011 года наша фирма участвовала в госзакупках согласно 94 ФЗ, по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в районе Беговой. Мы выиграли 4 аукциона. Но наш сотрудник прикрепил на электронной площадке не те документы. С нами не заключили контракт. Обеспечение заявки было заблокировано на электронной площадке. В октябре 2014 года, я написал в ФАС России чтобы разблокировали денежные средства, в связи со сроком исковой давности. На что я получил ответ: что данное действие не попадает под ГК РФ. в ноябре 2015 года за один аукцион заказчику перечислили денежные средства. Что хочу: 1.на основании срока исковой давности чтобы ФАС РФ дало распоряжение электронной площадке о разблокировании денежных средств. 2. вернуть за один аукцион деньги, перечисленные заказчику.
Данные: Электронная площадка - АО «Единая электронная торговая площадка».
сумма заблокированных денежных средств: 1023838 рублей.
Готов оплатить 102383 рубля, по факту разблокировки счета.
Лучший ответ
Сбросьте мне в личку ваш запрос и ответ ФАС, я проанализирую.