Возможные последствия оскорблений в соцсетях и шансы доказать вину

В соцсетях меня спровоцировали на оскорбление. К сожалению, я не догадалась сохранить нашу переписку.. Все обидные для меня слова я просто удаляла.. А когда он меня вывел, я назвала его импотентом, он отскринил моё это выражение.. Дело было на сайте Одноклассники в одной из групп. Тот человек так оскорбился, что готов подать на меня в суд. Я,конечно, жалею, что не сдержалась, повелась на его провокации. И что не догадалась отскринить полностью переписку, чтобы было видно, кто и что писал. Тему ту я удалила. Я знаю, что за оскорбления в соцсетях может последовать наказание, т.к. есть реальная статья. Подскажите, пожалуйста, что мне за это грозит и реально ли тому человеку что-то доказать. Спасибо.
Лучший ответ

Пусть подает. Процесс выиграете вы.

Вы мне очень помогли, спасибо!