Может ли Тинькофф орестовать счет в Сбербанке в случае невыплаты кредита?

Вот я устроен официально на работе и мне приходит зарплата на карту сбер банка, мне предложили кредит в тенькове, если я его возьму и не смогу выплатить, то тиньков может снимать деньги или орестовать счет с моей карточки сбербанка? Мне ответили что могут орестовать мой счет в сбер банке, а почему тогда я до сих пор получаю зар плату когда я должен нескольким банком уже как 5 лет и никто ничего не орестовывает...

Лучший ответ

Вам ответили.