Почему паспорт стал недействительным - объяснение ситуации
Паспорт «Не действителен (ИСТЕК СРОК ДЕЙСТВИЯ)».
гражданка россии, родилась в россии, прожиила в россии, загран паспорта нет, за границу не выезжала. Паспорт обмен по возрасту 45 лет. Сейчас мне 55 и на сайте Fms пишут что в конце 15 г. был действителен, а в 2016 г. стал не действителен. В чем причина?
Лучший ответ
Обратитесь в фмс, через онлайн сервис на сайте, проверят и внесут корректировке в случае ошибки