Обязательно ли платить 15000 рублей на алименты на двоих детей при официальной зарплате 15000 рублей?
У меня такой вопрос. У меня официальная зарплата 15000 рублей! Мы недавно разошлись с женой и она говорит, что подаст на алименты и я буду платить ей 15000 рублей на 2 детей! Так ли это?
Лучший ответ
Если Вы имеете официальный доход, то с Вас взыщут алименты в процентном соотношении, а именно 33% на двоих детей. Она может требовать алименты в размере прожиточного минимума, но, учитывая, что Вы имеете официальный доход, суд ей в этом откажет.
Нет, не так. Алименты будут взысканы в 1\3 доле от ваших доходов.