Как продлить временную регистрацию для гражданских супругов, уроженных в Таджикистане, не выезжая из России на 90 дней?
У меня гражданская жена уроженка таджикистана. На данный моменту нее просроченная временная регистрация на 1 месяц. Как можно продлить регистрацию не выезжая на 90 суток за пределы России?
Лучший ответ
уже никак не сможете легально продлить....
Хотелось бы поподробней