Я клиент в двух банках, идет просрочка 4 месяца.
Скажите пожалуйста. Как лучще поступить? Я клиент в двух банках, идет просрочка 4 месяца. Я объясняю банку все причины, зарплата упала, долги, одна с ребенком и.т.д,чтобы подали в суд и снимали с зарплаты, ничего нет кроме быт техники, один банк отдал дело в организацию по сбору долгов. Что мне ожидать? Что может сделать суд пристав? Чего они ждут, почему не подают в суд?
ЛЕЙСАН.
1.Могу посоветовать самой подать в суд к банкам с требованием о расторжении кредитных договоров в связи с ухудшением мат.положения, тогда сумма долга, включая % и неустойку зафиксируются и будете платить через пристава.
2.Пристав может арестовать имущество, снимать долг с зар.платы....
3.Может неустойка большая предусмотрена договором, ждут увеличения общей задолженности, может пока не до вас...
БИКТИМИРОВ.