Образец доверенности на управление служебным автомобилем сотрудником организации (с готовым бланком) требуется срочно
Дайте пожалуйста, образец доверенности на управление автомобилем, если автомобиль - служебный, а за рулем будет сотрудник этой организации (желательно, готовый бланк)
Очень срочно!
Заранее спасибо!
Доверенность
на право управления автомобилем без права продажи
и передоверия
Город Долгопрудный, Российская Федерация
Пятое марта две тысячи десятого года
Я,Генеральный директор _________ действуя на основании прав по должности и Устава предприятия __________от имени предприятия , которое имеет в собственности автомашину марки __________ года выпуска, государственный номерной знак _________, цвет черный, двигатель ________кузов __________, свидетельство о регистрации транспортного средства _____________выдано 05 марта 2010 года, состоящую на учете в ГИБДД ________ УВД,
настоящей доверенностью уполномочиваю ___________ пользоваться (управлять) указанной автомашиной, следить за ее техническим состоянием, быть моим представителем в органах ГИБДД (ГАИ) и страховых компаниях, проходить технический осмотр, производить замену номерных агрегатов, получать дубликаты регистрационных документов и знаков, страховать автомашину и получать страховые возмещения, подавать за меня заявления и иные документы, получать необходимые справки и документы, за меня расписываться, а также выполнять все прочие действия, связанные с выполнением настоящего поручения.Без права продажи или отчужления иным способом
Срок действия доверенности _________года.
Подпись:_________________________________________________________________