Отказываются ежемесячно отправлять счета за коммунальные услуги за унаследованную квартиру в другом городе - нарушение или закономерная практика?

Я получила квартиру в наследство в другом городе за коммунальные услуги не хотят высылать каждый месяц а накопят и ещё и пени возьмут... правомерно ли это...?
Лучший ответ

Вы ответили не правильно ...сейчас писала этот же вопрос все юристы пишут что пени с меня взяли законно

Квитанции высылаются по месту предоставления коммунальных услуг(п.19 Постановления Правительства № 354 о предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.)

Здравствуйте! однозначно не законно.