Москва, 13.02.2016, 19:48

Почему приставы не приходят в бухгалтерию по удержанию из зарплаты, если есть ИЛ и работаю официально? Найдут ли меня в другом месте прописки?

Вопрос №9731761 из г. Москва
опубликован 13.02.2016, 19:48
Вопрос: работаю все года официально, есть ИЛ у приставов, но почему-то никаких документов в бухгалтерию по удержанию из зарплаты не приходят. Ведь говорят, что приставы делают запросы в ПФ и налоговую. Так почему не нашли меня? Приписана в одном месте, а работаю и живу в другом, но область одна. Найдут ли все равно меня, подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проявите инициативу. Это в Ваших интересах.

Задолженность остается в силе.

И еще. Имеет значение происхождение долга....

13.02.2016, 20:14

Здравствуйте.

Запросите постановление от пристава

13.02.2016, 19:57

Здравствуйте,Вопрос: Работаю официально все время.Есть ИЛ у пристава,но аочему- то никаких требований в нашу бухгалтерию не приходят.А говорят,приставам легко найти официально работающих.Почему меня не находят? Правда,ИЛ находятся по месту моей регистрации,а работаю и живу в другом городе.Но так ведь,я понимаю,что неважно,где человек работает, запрос все равно бы показал,что я работаю.Почему же меня не находят? Спасибо за ответ.

14.02.2016, 08:26

Добрый день, потому что вы живете и работаете в разных регионах, поэтому и не находят, если взыскатель придет к приставу с информацией о месте работы в другом регионе, пристав окончит производство передаст его в другой регион и там его возбудят, найду место работы и передадут в бухгалтерию

14.02.2016, 11:48

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,с чем это связано: на сайте появилось исполнительное производство от декабря 2015 года,хотя ИЛ отмечено от начала 2014 года. Почему через такое время появился лист на сайте и почему такой промежуток времени прошёл?

20.02.2016, 21:57

ИЛ лист мог быть выдан и ранее, а исполнительное производство появилось только тогда когда пристав его возбудил, т.е. когда взыскатель этот лист сдал СПИ

20.02.2016, 22:02