Почему приставы не приходят в бухгалтерию по удержанию из зарплаты, если есть ИЛ и работаю официально? Найдут ли меня в другом месте прописки?
Проявите инициативу. Это в Ваших интересах.
Задолженность остается в силе.
И еще. Имеет значение происхождение долга....
Здравствуйте.
Запросите постановление от пристава
Здравствуйте,Вопрос: Работаю официально все время.Есть ИЛ у пристава,но аочему- то никаких требований в нашу бухгалтерию не приходят.А говорят,приставам легко найти официально работающих.Почему меня не находят? Правда,ИЛ находятся по месту моей регистрации,а работаю и живу в другом городе.Но так ведь,я понимаю,что неважно,где человек работает, запрос все равно бы показал,что я работаю.Почему же меня не находят? Спасибо за ответ.
Добрый день, потому что вы живете и работаете в разных регионах, поэтому и не находят, если взыскатель придет к приставу с информацией о месте работы в другом регионе, пристав окончит производство передаст его в другой регион и там его возбудят, найду место работы и передадут в бухгалтерию
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,с чем это связано: на сайте появилось исполнительное производство от декабря 2015 года,хотя ИЛ отмечено от начала 2014 года. Почему через такое время появился лист на сайте и почему такой промежуток времени прошёл?
ИЛ лист мог быть выдан и ранее, а исполнительное производство появилось только тогда когда пристав его возбудил, т.е. когда взыскатель этот лист сдал СПИ