Поэтому считаю и хочу подать всуд на следователя за бездействие.
06/10/2009 возбуждено уголовное дело по факту кражи у меня сотового телефона и стех пор никаких следственных действий не проводится. Я обращался с жалобами во все инстанции.. поэтому считаю и хочу подать всуд на следователя за бездействие. Как это сделать?
Лучший ответ
Действия ибездействия следователя можно оспорить в порядке ст. 125 УПК РФ в суде. ( глава 16 УПК РФ )
большое спасибо за ответ.МАРИЯ МИХАЙЛОВНА может быть пошлёте примерную форму заявления в суд на бездействие следователя.очень ВАМ длагодарен