Москва, 13.02.2016, 19:57

Покупка договорного матча в соцсети - возможно ли наказание для посредников?

Вопрос №9731822 из г. Москва
опубликован 13.02.2016, 19:57
Купил так называемый договорной матч у человека в соц. сети, знаю что страница левая, электронный кошелек на который переводились средства тоже левый, но окончательный перевод от мошенника переводился на какое-то лицо, возможно ли наказать виновного, если ПО узнают окончательного получателя или это уже не доказуемо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю,что там есть специалисты)ну это дело перспективу имеет или если я перевел на кошелек без документов найти уже никого не получится,именно такое слышал

13.02.2016, 20:01

Если ничего не делать - конечно, перспектива нулевая.

13.02.2016, 20:03

Здравствуйте!

У таких дел есть только надежда. А шансы почти ноль.

Удачи Вам.

13.02.2016, 20:03

Пишите заявление в полицию, там есть специалисты и по работе в инете.

13.02.2016, 19:58

Я понимаю,что там есть специалисты)ну это дело перспективу имеет или если я перевел на кошелек без документов найти уже никого не получится,именно такое слышал

13.02.2016, 20:01

Если ничего не делать - конечно, перспектива нулевая.

13.02.2016, 20:03

Здравствуйте!

У таких дел есть только надежда. А шансы почти ноль.

Удачи Вам.

13.02.2016, 20:03