Муж обналичил карту отпи банка на 100000 р, не выплачивает задолженность. Как защититься в случае подачи в суд и возможного ареста зарплатной карты?
Муж обналичил карту отпи банка на 100000 р, один раз внес 5000 р, больше не платил. Мы запросили у них информацию об сроках и в какой сумме мы должны платить, на что последовал отказ. У мужа имеется еще кредитная карта в сбербанке он ее оплачивает, кредит на 60000 р. в семье он работает один, у нас пять детей, прожиточный минимум не вытягивает. Отпи банк в суд на мужа пока не подал, звонки не прекращаются, карту обналичил весной 2014 года. Что делать если на мужа подадут в суд и арестуют зарплатную карту, единственный доход в семье? ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявлять в суде о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда