Ночное ДТП с участием пьяного водителя без ВУ - анализ применимых законов и кодексов
Нда, сюда пишут не для записи на приём, а для получения РЕАЛЬНОЙ помощи в экстренных ситуациях. Обеднел наш юрист...
Здравствуйте!
Реальную помощь можно получить только обратившись реально к юристу . с изучением ваших документов и всей ситуации объективно и визуально. А не с ваших субъективных постов.
А вы работаете бесплатно?!
Обращайтесь за платной консультацией к любому юристу на сайте
Здравствуйте!
А вы работаете бесплатно?!