Расторжение кредитного договора по кредитной карте. Как правильно это сделать?
Оплатил для досрочного погашения кредит по карте. Как теперь закрыть договор если банка нет в нашем городе?
вам нужно взять справку о полном погашении кредита - направляйте запрос в головной офис, проследите поступление платежа, возможно, что у них есть бесплатная линия связи, по ней свяжитесь
Здравствуйте! Отправляете претензию в банк, не удовлетворяют Ваши требования - обращайтесь с иском в суд