Как решить проблему соседа, чьи кошки испортили атмосферу в коммунальной квартире?

Как можно воздействовать на моего соседа по коммунальной квартире содержащего в своей комнате 4 кошки за которыми он не смотрит и не убирает, бедные кошки справляют нужду на полу у двери в его комнате. В результате в коридоре квартиры можно перемещаться только очень быстро, с зажатым носом и закрытыми глазами из-за резкого запаха. На предложения что - то сделать сосед отвечает, что любит кошек, выбрасывать их не будет, а убирать за ними ему некогда.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете обратиться к участковому.

Благодарю Вас за полезную консультацию!