Сноха и внучка ищут справедливость - приватизация квартиры под судом и раздел на троих
Сноха и внучка хотят через суд признать приватизацию недействительной, и чтоб суд разделил квартиру на троих. Квартира приватизирована в феврале 1994 года на мою мать, я туда прописался в 1995 году, т.к. прописан был по другому адресу и стоял на очереди на квартиру, но не получил. Моей дочери, т.е. её внучке в 1994 году было 17 лет, мой вопрос за истечением сроков давности смогут ли они получить эти доли?
Лучший ответ
Давайте вместе погадаем. Можно еще к экстрасенсам обратиться
Мне не понравился Ваш ответ.