Как вернуть своего Сибирского хаски после его незаконного передачи третьим лицам
Подавайте исковое заявление в суд, об истребовании этой собаки.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
ЗДравствуйте, если они ее продали, то верните деньги, если не хотите, чтобы потом с родителями ваши велиьс разборки. Если отдали беслптано, то через полицию можете вернуть, либо в суд идите.
Доброе утро!
По закону ваша собака является вашим имуществом.
Вы имеете право обратится в полицию с заявлением по факту пропажи и поиска.
Удачи вам!
Обратитесь с заявление в полицию или подайте исковое заявление об истребовании имущества из чужого владения, приложите все документы на собаку.