Произошла ситуация с риелтором - договор на предоплату заключен, но деньги и документы не возвращаются. Что делать?
Добрый вечер. Чтобы сказать наверняка, нужно видеть Ваш договор и его условия.
Необходимо написать письменную претензию на возврат денег.
Если не вернут - придется идти в суд..
Но стоит ли это делать за 1500 рублей?
Вам решать.
Тем более у вас нет документов на руках...
к сожаления вас действительно развели, вам оказывали просто консультационно - информационные услуги, без обязательств. Вам ничего не вернут
Подскажите пожалуйста а возврат ДС 10 дней ,так и должно быть
да, по закону о защите прав потребителей
вам нужно написать официальное заявление о расторжении договора в порядке ст. 782 ГК 0 вы вправе отказаться от услуг в любое время с возмещением фактических затрат
Срок рассмотрения укажите в заявлении
При нерассмотрении в указанный вами срок и невозврата денег - в суд