Иски против кафе после падения на замерзших ступеньках

Упала на ступеньки выходя из кафе, ступеньки были все ледяные, пока ждала такси, многие тоже хотели упасть. У меня сильный ушиб копчика. Какие иски я могу предьявить данному кафе?

Лучший ответ

вам нужно обратиться в лечебное учреждение что б зафиксировать факт ушиба

далее предъявляйте кафе претензию что вам причинен ущерб здоровью, причинены нравственные и физические страдания

ст. 14 ЗоЗПП

Далее - в суд

Здравствуйте.

Вы акт составили?