Проблема с неоплаченным кредитным платежом - как реагировать на электронные сообщения от банка и от имени банка в социальных сетях?
Пророчила один кредитный платеж, далее плачу, но один платеж так и повис неоплаченный, банк пишет на.электронку. В однокласниках пишет какой то тип от имени банка, что делать.
Оплатить этот платеж. Если нет возможности - руководствоваться договором.
Или оплатить или не оплачивать совсем и ждать суда......нет других вариантов.....
возможно, что долг переуступили коллекторам
узнайте точно
О коллекторах банк меня не уведомлял письменно,плачу дальше все по графику,сумма 3000 обязательный платеж.правомерно ли писать мне в соцсетях, от имени банка
Здравствуйте. Этот вопрос законодательно не урегулирован, в договоре должны быть прописаны способы надлежащего уведомления сторон о юридически значимых фактах и способы предъявления требований.
Если же подобные письма в соцсетях рассылаются Вашим знакомым - это уже неправомерно.