Жена увезла ребенка в другой город к своей маме и подала на развод, я работаю не постоянно и официально дохода не имею
Жена увезла ребенка в другой город к своей маме и подала на развод, я работаю не постоянно и официально дохода не имею, как будут начислятся алименты в моем случае и как мне обговорить время и место для общения с ребенком, супруга его от меня скрывает,4 й месяц ребенка своего не вижу, сам против развода, на жену сильно влияет ее мама.
Здравствуйте, Дмитрий!
При отсутствии сведений о з\п алименты будут насчитываться в процентном соотношении, установленном судом, исходя из данных Росстата о зредней з\п.
При недостижении соглашения с бывшей женой, можете в судебном порядке установить порядок общения с ребенком (суд может определить дни, часы, время в отпуске и т.д.).
Всего доброго