Феодосия, 14.02.2016, 00:24

(или утро) подскажите пожалуйста. Требуют в садике 105 рублей в день на питание ребёнка. Законно ли это (прошу прощения за ошибки)

Вопрос №9733653 из г. Феодосия
опубликован 14.02.2016, 00:24
(или утро) подскажите пожалуйста. Требуют в садике 105 рублей в день на питание ребёнка. Законно ли это (прошу прощения за ошибки)
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, нет не законно

14.02.2016, 00:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я с Крыма с Феодоси требуют ёти деньги на содержехание и уход ребёнка

14.02.2016, 00:30

вы оплачиваете ежемесячную квитанцию за сад, туда все входит, напишите жалобу в прокуратуру

14.02.2016, 00:31

За питание Вы должны платить,родительскую плату, но сумма что-то завышена.Обратитесь в отдел образования, Вам разъяснят.

14.02.2016, 00:31