(или утро) подскажите пожалуйста. Требуют в садике 105 рублей в день на питание ребёнка. Законно ли это (прошу прощения за ошибки)

Лучший ответ

добрый вечер, нет не законно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я с Крыма с Феодоси требуют ёти деньги на содержехание и уход ребёнка

вы оплачиваете ежемесячную квитанцию за сад, туда все входит, напишите жалобу в прокуратуру

За питание Вы должны платить,родительскую плату, но сумма что-то завышена.Обратитесь в отдел образования, Вам разъяснят.