Нарушение срока получения права на земельный участок и строящийся дом - вопросы о договоре подряда и требование возврата суммы
Доброе утро!
Пришлите ваши документы на электронную почту, почитаю, отвечу.
Если земельный участок уже передан вам в собственность, то, возможно, вам теперь проще самому завершить строительство и зарегистрировать право.
По предварительному договору купли-продажи переход права собственности в Росреестре не регистрируют! Прочитайте внимательно договор!
Не имея текста всего договора, сложно судить о действительной ситуации, так как вы что-то явно или путаете, или не понимаете.
Срочно обращайтесь за юридической помощью с предьявлением договора, пока не остались без участка и без денег.
Был составлен другой основной договор отдельно на землю. А что делать с недостатки на этой земле по предварительному договору, как вернуть деньги, расторгнуть ПД и оставить землю?
Для аргументированного ответа необходимо изучать ваши документы. Иначе только предволожения и бесполезная трата времени.