Сколько стоят услуги адвоката в Турции. Человек задержан, ждет депортацию. Нарушение пограничного режима. Город Газиантеп.
Сколько стоят услуги адвоката в турции. Человек задержан, ждет депортацию. Нарушение пограничного режима. Город Газиамтеп.
Лучший ответ
Вам лучше искать адвоката непосредственно в Турции, возможно, правильнее это делать через посольство РФ, т.к. в их обязанности входит в том числе защита интересов российских граждан.