Военнослужащий обращается за помощью после распространения дезинформации начальником о его психическом состоянии
Я военнослужащий, находился в госпитале когда узнал от сослуживцев что мой начальник довёл им формацию касаемую моего здоровья якобы я нахожусь на учёте у психиатра и прохожу у него лечение. При этом я проходил ввк и у психиатра не лечился и на учёте естественно никогда не был. могу ли я привлечь начальника к ответственности?
Лучший ответ
Да, можете. Прежде всего Вам нужно обратится с жалобой в военную прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!