Военнослужащий обращается в прокуратуру после распространения клеветнической информации начальником
Я военнослужащий находился в госпитале на ВВК когда узнал от сослуживцев что мой начальник на построении объявил обо мне информацию якобы я прохожу лечение у психиатра и стою у него на учёте,обратился в прокуратуру после проверки военноследстыенным отделом прокуратуры все 5 сослуживцев подтвердили информацию. Но прокурор ещё дополнительно опросил их восприняли ли они эту информацию серьёзно все ответили что нет т.к. знали что я нахожусь на ввк. ответ прокуратуры всвязи с малозначительным уроном в уголовном деле отказать. Могу ли я перевести дело опять в уголовное? Считаю что это клевета и оскарбление, злоупотребление должностными полномочиями. Подскажити как привлечь к ответственности?
Здравствуйте!
ОБжалуйте отказ прокуратуры в суде - он не законен
УДАЧИ ВАМ