Новосибирск, 14.02.2016, 02:10

Что может грозить подсудимой, на апелляционном суде? Если потерпевший написал то что сам виноват, статья 111 ч 2 п з.

Вопрос №9733913 из г. Новосибирск
опубликован 14.02.2016, 02:10
Что может грозить подсудимой, на апелляционном суде? Если потерпевший написал то что сам виноват, статья 111 ч 2 п з.
Лучший ответ
Рекомендуется

сам виноват это как?написал, что сам себе умышленно причинил тяжкий вред здоровью с применением оружия?так бывает?

14.02.2016, 02:13

У нее прошел суд, и ей дали 3 года лишение свободы, судья и прокурорша лучшие подруги. когда адвокат просил скостил судья не обратила внимание на него, как быть подсудимой или что может сделать потерпевший чтоб подсудимую выпустили на свободу и перебили статью?

14.02.2016, 02:23

Судья и прокурор лучшие подруги это не аргумент, какая у них личная заинтересованность, санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы, ничего потерпевший сделать не может, и не отпустят осужденную на свободу, потому что это не дело частного обвинения и не все зависит от потерпевшего, потерпевший максимум может сказать что простил и вред загладил

14.02.2016, 02:28

По этому делу работать на следствии нужнобыло в таком направлении, а всуде 2-й инстанции наврятли удастся координально изменить приговор.

14.02.2016, 02:30