Как уменьшить процент алиментов при наличии второго ребенка и безработной бывшей жены в декрете?
Бывшая жена подала в суд на алименты на первого ребёнка 25%.есть судебное постановление о взыскании. Но у меня во втором браке есть ещё ребёнок, жена не работает, в декрете. Как уменьшить процент алиментов?
Лучший ответ
Нужно в судебном порядке уменьшать размер алиментов Подавайте в суд