Замена старого паспорта.
Меня завут александор у меня грожданство ссср и поспорт ссср живу в россии уже 10 лет. Как поменять поспорт.
Какие документы надо собрать.??? А то что надо умерле я и сам знаю
Кроме паспорта-квитанция об оплате госпошлины на замену.
Грожданство россии делать не надо???
---просто так, вам обещают не получится поменять. Но нужно знать нюансы. если вы иностранный гражданин. то можете вообще гражданство не получить без соблюдения правил его получения. Вопрос задайте корректно. кто вы и где проживали в 1992 году?
Грожданство россии делать не надо?
Чтобы получить паспорт РФ, надо делать гражданство РФ.
Ваш паспорт уже недействителен