Как получить российское гражданство без прописки и выписки из Молдавии?
У меня паспорт сссп--выданный молдавской ссп---градланства никакого не принимал---живу в россии с 1996 года---не прописан в россии а оттуда выписан---как я могу получить олссийское гражданство.
Лучший ответ
На общих основаниях можете получить гражданство (ст.14 закона о гражданстве).