Какую форму выдают военнослужащим
Могут ли меня как военнослужащего по контракту отправить на полигон если мне не выдали форму.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, конечно - в гражданке не поедите
УДАЧИ ВАМ
А командиры говорят что это некого не волнует что у тебя нет формы и отпровляют людей прямо так и я не первый такой. Можете подсказать что делать
Обратитесь рапортом по команде о том, что не обеспечен формой одежды, в случае отказа или бездействия обращайтесь в военную прокуратуру. Вас обязаны обеспечить вещевым довольствием сразу при поступлении на службу, не зависимо от полевого выхода. Нарушение налицо.